Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic » Добавлен: 07.09.15 22:56

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 981 00 86
Адрес: Россия, г. Москва, Долгопрудный

Логистические услуги.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по расчету/разработке коммерческих предложений
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Спокойная обстановка в зоне ресепшн. Чистая территория.

У меня сложилось резко негативное настроение после прохождения интервью. После того как менеджер по персоналу вышла из зала конференций, пришлось остаться наедине с потенциальным руководителем и я была глубоко оскорблена её высокомерными замечаниями о моих способностях и более того её личной оценке обо мне, как о человеке. Мне никогда ещё не приходилось сталкиваться с таким отношением незнакомых мне людей, тем более в деловой среде. Возможно её личная жизнь трещит по швам и злобный настрой по отношению к молодым успешным девушкам вызван страхом конкуренции, либо с её дурным нравом. Основной моей ошибкой было то, что я предварительно не спросила о программе тестирования и излишней, как я считаю теперь, откровенности. Тестирование проходило в Excel в английской версии с полностью заблокированной возможности использовать верхнюю панель задач. Сами задания были простыми, но выполнить её без привычного русского Excel мне было крайне сложно. В профессиональной среде за 12 лет стажа в корпоративных продажах я всегда использовала цивилизованный Excel, но видимо, FM Logistic лёгких путей не ищет, поэтому набирают исключительно потенциально нобелевских лауреатов на 600$ в месяц)))))))