Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 12.04.11 13:42

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная торговля
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Даааааааа,недовольных много,но как мы все знаем и понимаем это уволенные и обиженные или ЭКО или жизнью.Знаю не по наслышке,была в компании когда то директором Александрова с регионов.Пришла,хотела быть региональным.А мозги когда ехала с мухосранска дома забыла.Так я(бывший директор)дала ей людей в помощь,потому что сама она тупая.Так пришли мои продавцы и говорят,что она как угорелая носится,орёт,не может ни на один вопрос ответить.А когда ей задают вопрос,она посылает то к оператору,то к зав.группе,то к чёрту.Сама как дуб эта Александрова.Проработала месяц в Киеве,не работала.,а обвиняла во всём компанию,мы с директорами её слушали и угорали.Я почему то подумала,что это её отзыв,она как раз девчёнок называла собачонками.А Лукьяненко и правда не дала ей работать так как Александрова хотела,вернее как привыкла в своём зажопинске,мы ей давали людей,они в шоке приходили и говорили,что к этой сумашедшей Александровой не пойдём.Я лично уволилась нормально,с меня удержали то,что я и должна плюс долг.

поздно выдают зарплату