Отзыв о работодателе «Велес Капитал » Добавлен: 14.09.15 09:14

Основное название: Велес Капитал
Другие названия: Велес Траст

Инвестиционная компания, доверительное управление ПИФ.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: 2015 г.

Хороший офис и вежливая девушка на ресепшене

Проходила собеседование в данной компании а вакансию секретарь.
HR девушка напоминает "Катю Пушкареву" на вид достаточно умная, ничего сказать не могу. Обычные глупые вопросы, которые они любят задавать.
Сказала(как обычно они все говорят) мы еще должны рассмотреть завтра кандидатов и ответ скажем в среду,до пятницы-край.Естественно обратной связи не было,на что я сама написала ей на почту,но ответа так и не получила.
Уважаемые господа,так зачем же создавать эти левые вакансии и приглашать людей на собеседование для галочки? Также уже не первый раз убеждаюсь,что девушек лучше себя они на работу не берут.
Для приличия можно было и ответить,уважаемые HR,вы лицо компании и хочу сказать ужасные у вас лица:мерзкие и прыщавые. Никому не советую идти на собеседование в данную организацию!!! Люди будьте внимательны и не тратье свое время на подобные конторы,у которых все по-блату.

PS:HR c рыжими волосами совет: поставь брекеты на свои кривые зубы и смени цвет волос,если это можно назвать волосами. И фото в контакте с пивом и ягуаром тоже можно было бы удалить,раз уж работаешь в "таком месте" ))))))