Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic » Добавлен: 16.09.15 21:04

Другие названия: ФМ Фреш Лоджистик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 981 00 86

Логистические услуги.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хочу внести свою ложку меда в эту бочку с дегтем. Все негативные отзывы написаны людьми, которые в этой компании не работают уже по тем или иным причинам. И во всех этих отзывах сплошная обида и злость. Хочу сказать, что в компании работаю еще с Юнивега и повидали многое. Да, есть отрицательные стороны, но где их нет? Всегда будут люди чем то недовольные. Тем не менее работают сотрудники по несколько лет и место работы менять не собираются, их все устраивает. А гадости пишут те, кому за ничего неделанье хочется получать большую з/п и в ус не дуть. Что касается менеджерского состава, то именно с приходом Кисетова на обоих терминалах стал наводиться порядок! За все время работы ФМ Фреш это самый сильный руководитель в Быково. И даже с Катиным сравнивать его было бы глупо. Да, он требовательный, да, он жесткий, но именно с его приходом действительно прекратилось воровство, которое очень неплохо было развернуто и при Картине. Он требует от сотрудников то, что они и обязаны выполнять, добросовестно и ответственно относиться к своей работе. Лентяям тут не место. Многие отзывы это личные обиды, которые расценивать, как объективный отзыв о компании нельзя! Компания достаточно крупная, со своими требования и правилами. И руководство хочет, чтоб в компании работали грамотные люди, которые действительно хотят работать, а не просто проводить время на работе. И еще... Все ниже сказанные оскорбления в адрес конкретных людей - абсолютная ложь! Впервые за многие годы на обоих терминалах результат инвентаризаций честный и положительный и это только благодаря Кисетову! С таким руководителем работать одно удовольствие! И если получаешь замечания, то заслуженно! Работать надо люди на совесть!!! А не писать тут гадости и лить грязь на людей!!!

У каждого свои.