Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 17.09.15 16:15

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист торгового зала
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Их нет

На собеседовании расписывают красиво и говорят складно, это и напрягло, особенно огромная з.п для подобного рода вакансии. Друг прошел собеседование и отработал буквально НЕДЕЛЮ, неадекватные руководители, орут, гоняют, заставляют оставаться на переработки(неоплачиваемые, а обещают оплатить, объясняя потом что ты добровольно остался) если вдруг слово скажешь, или попросишь что нибудь у них, УВОЛЬНЕНИЕ(без оплаты отработанного времени), кадрами раскидываются на ура. Продукция приходит изначально тухлая, коллектив сплошь и рядом норовит оскорбить и доложить о твоей неработоспособности (это поощряется), в общем отношение свинское. График работы это отдельная история, по договору ему (другу) как и мне говорили, что работать с утра 6.30 вроде, до 15.00 и вечерняя с 15.00 до 23.00, на обед выделяется час(на самом деле очень редко разрешают на 10-15 минут, и то не всегда, бываешь без обеда), вроде все красиво и верно, аргументируют трудовым кодексом, но на деле другая история, днем пашешь до 17.00-18.00, вечером до 1.00-2.00 ночи!!!! если вздумаешь уйти, УВОЛЯТ, как собственно с ним и поступили, да и на протяжении всего рабочего дня ни на секунду нельзя присесть, 9-10 часов на ногах. Если все что прочитали для вас, тогда удачи в начинаниях, и приятной работы.