Отзыв о работодателе «нефтьмагистраль» Добавлен: 05.10.15 09:47

Основное название: нефтьмагистраль

сеть АЗС, продажа топлива
Автор: Лена Манаравин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Была только на собеседовании в центральном офисе на Волгоградском проспекте (очень удобно располагается, по прямой от метро, буквально 5 минут ходьбы). Впечатления положительные. Офис приличный (просторный, светлый), не шарашкина контора.
Анкета, тестирование (психологическое и на навыки компьютерной грамотности) прошел. Ничего расстрельного в этом нет. Вполне стандартные вопросы, такие анкеты просят заполнять почти во всех фирмах. Разговаривали со мной по делу. Помогли выбрать ближайшую АЗС (даже не знала что рядом с домом, ехала в москву а зп одинаковая в москве и в МО), выдали направление, дали телефон, чтобы связаться с управляющим. Управляющему позвонила не сразу, но к концу вечера все-таки решилась. Я не знаю, какой человек в жизни, но по разговору общение состоялось в нормальных тонах (без хамства и т.п.). Теперь намечается стажировка. Надеюсь, что пройдет удачно!
А чем привлекла работа на АЗС? Так это график - 1/3. Уж не знаю, какую зарплату буду получать с этим графиком, главное что есть работа.

посмотрим