Отзыв о работодателе « филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения»» Добавлен: 07.10.15 13:43

Основное название: филиал«санкт-петербургские сети вещания и оповещения»
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Черная речка,
Федеральное государственное унитарное предприятие РСВО Санкт-Петербург - это современный оператор связи, предоставляющий полный комплекс телематических услуг как для корпоративных клиентов и бизнес-центров, так и для частных лиц на базе волоконно-оптической сети, принадлежащей ФГУП РСВО-Санкт-Петербург.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Не увидила

В данной компании впечатлило то ,что всех менеджеров по персоналу пригласили на одно и тоже время. Первая девушка вышла из кабинета спустя 5 минут,вторая вышла через минуту,такое ощущение что она зашла поздоровалась и вышла .Притом у всех девушек, которые выходили из кабинета были недовольные лица ,сначало мне было непонятно почему так,но когда пришла моя очередь,всё стало ясно.Женщина приклонного возраста ,которая сидела в кабинете даже не представилась(возможна эта тётя-мотя возомнила себя пупом земли ,ведь она сидит в крупной государственной компании руководителем,а я тут чмо какое то пришло с улицы на работу к ней устраиваться !!!),задала вопросы по поводу 1с знаю-не знаю и с какими источниками работаю,знаю ли я КДП. Услышав ответы ,сказала почему она меня должна учить ,ведь на рынке труда так много кадров ,которых не нужно ничему учить -они приходят и работают . Если рассуждать то это ваша компания меня пригласила на собеседования ,не я мимо проходила и решила зайти к вам..." ВОТ ТОГДА И СКАЖИТЕ КТО ВАМ МЕШАЛ ПРИГЛАШАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ КАНДИДАТОВ , КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ И ИХ НЕ НУЖНО УЧИТЬ -ВАШЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЧТЕНИИ РЕЗЮМЕ!!! "На этом вопросы ко мне у неё закончились,что касаемо моего опыта, затем ей было интересно кем работает мой муж (такое чувство-это муж пришёл устраиваться к ним на работу)я не стала говорить что муж занимает должность генерального директора ,а сказала что он просто водитель. На лице у неё было видно пренебрежение явно моя кандидатура ей не понравилась ,т.к родом я из Н.Новгорода ,а значит наверное у меня нет здесь жилья , дальше задала вопрос кем вижу себя на пенсии ,я ответила откровенно, что моя должность мне нравится и на данный момент рекрутингом заниматься мне интересно и до пенсии мне еще далеко.И всё таки мы вернулись к уточнению моей личности , её интересовало, что я из другого города и своя ли у меня квартира ,на данный вопрос я ответила жестко что проживаю в СПб уже 8 лет и кваритира у меня своя .Честно говоря я впервые на таком собеседовании была, где мне хотелось нагрубить в ответ на глупые вопросы .И в окончание нашей беседы она предложила ,может у меня к ней есть вопросы .Меня интересовало исходя из её вопросов входит в обязанности менеджера по персоналу вести кдп-ответ поразил у них есть сотрудники которые ведут кдп отдельно от рекрутинга.Очень хотелось задать вопрос по поводу з/пл т.к она не была озвучена,но не стала задавать вышла из кабинета - а чувство осталось как -будто меня помоями облили.Мне жаль потраченного времени на эту компанию .