Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ» Добавлен: 10.10.15 10:27

Основное название: ЮЛМАРТ
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Телефоны: 7 (495) 287-42-41
Адрес: Россия, г. Москва, 8(926)911-31-01

Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

их нет! все очень плохо!

Работал в этой компании более года! Сначала все было очень даже хорошо, потом резко упала ЗП, аж на 30000р, это сильно ощутимо. Таким образом компания выходит на АйПиО))))), не за счет прибыли самой компании, а за счет среза ЗП работников), которые в свою очередь и работать стали на 20тыс. р., кстати компания стала требовать от работников в 4 раза больше чем сначала а платить в 3 раза меньше. добавилось куча отчетов, на которые тратишь более 2 часов времени каждое утро, и ни одного полезного из них, какая-то херь! А при увольнии с меня списали деньги за Айфон 5S который кто-то увел до моего прихода в компанию_)) и об этом знали руководители секторов(я имею ввиду что Айфон спиздили)! все равно списали деньги, а это более 30000р и за так называемую претензию(по гарантии) 7000р- за то что гарантийный отдел не может сделать нормально возврат денег клиенту, было решено деньги клиенту отдать и удержать их с меня))! по каким причинам непонятно(наверно просто увольнялся). Обучения в компании никакого нет, вообще никакого!!! при этом спрос огромный: например по настройкам аппаратов! а как, это твое дело! главное давай денег компании!!! Вообщем прежде чем пойти туда работать 10 раз подумайте есть ли у вас лишние деньги, ведь в этой компании их не заработать!!! кстати пришедший мне на смену человек в первый день задолжал компании 50000р))) и руководитель не "знает как ему это сказать")) 30000-за Видеокарту, кот. потеряли в гарантийном отделе, и что-то типо газонокисилки-20000р причина таже самая)))!!!