Отзыв о работодателе «$купка» Добавлен: 13.10.15 21:09

Основное название: $купка
Телефоны: +7 (495) 766 09 49 +7 (925) 518 56 06

Выкуп и продажа б/у компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, электроники, бытовой техники. Экспресс-оценка стоимости товара.
Автор: ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

Около метро Римская или Площадь Ильича.Хороший офис.Менеджера жалко чисто по человечески(((

Менеджер,которая проводила собеседование молодушка,которая младше меня в 2 раза лет 20.При этом задавала глупые вопросы по типу " как понять что человек врёт? "готовы ли вы к тому что на вас могут кричать,оскорблять и хамить?" так же спрашивала про мое образование. Всё это было в такой не очень приятной форме к примеру. Как ваша семья отреагирует на то то или то то им будет ПО ФИГ или как?. Сразу видно что девушка сама в этой специальности мало что понимает,но при этом строит из себя всезнайку.Спрашивает много вещей,которые не имеют отношения к работе. Так же как всегда приходишь заполняешь анкетку и уходишь.Дам совет если у вас есть время и деньги для того что бы потратить на поездку то вперёд.,но не ожидайте что вам перезвонят.им нужен мега супер профи,который по хорошему должен получать 50 тысяч ,а не 40 как они там говорят.40 тысяч это за хорошо проделанную работу.За каждую анкетку они получают деньги.Поэтому если вас что то не устраивает забирайте анкету с собой или лучше вообще не приезжайте!!!