Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 19.10.15 15:45

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942

Автор: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Член бригады ресторана
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Работа в бургер кинге оставляет массу впечатлений. Если один день ты будешь в отличном настроении после работы, в следующий вечер хочется лить слезы. Безусловно, свободный график это огромный плюс!Ты можешь работать хоть один день, главное -не меньше 4 часов. Это удобно и просто отлично. Конечно, компенсация питания тоже большой плюс(самые стандартные и недорогие бургеры можно поглощать в обед). Мне попался хороший коллектив. Менеджеры постоянно меняются, бывает через неделю, бывают в течение пару дней.Все добрые и веселые.

Я устраивалась работать в аэропорт и мне сказали, что через месяц пропуск будет готов. Нескольких сотрудников забрали через пару недель, а я спустя полтора месяца осталась на месте стажировки. Если вы думаете, что придя на вакансию кассира вас поставят на кассу-вы ошибаетесь. Вы-член бригады ресторана, а посему-ты будешь делать все, что тебя попросит менеджер. Я была готова к этому, но спустя несколько недель, когда ты уже стоишь и неплохо продаешь бургеры на кассе, тебя вдруг просят помыть туалеты, входные двери, вынести мусор, помыть полы везде, или вообще ПОСТОЯТЬ НА РАЗДАЧЕ ЛИСТОВОК-это начинает настолько раздражать, что хочется просто взять и уволиться. Но я думала-ладно,в аэропорту по-другому будет, потерплю. Отдельная история с кассой. Есть там система рейтингов-когда ты должен впихнуть в любой заказ как можно больше всего, картошка, соус, лучший бургер. Много продаешь-получаешь чупа чупс от менеджера. Честно сказать, эта вещь угнетает и нисколько не мотивирует. Еще мне не нравилось отношение к продуктам. Ты переборщил с мороженым на 5 грамм?СПИСЫВАЕМ! Все должно быть ровно!Лучше списать, чем отдать Гостю! Но самое отвратительное то, что я работала через "Профресурс", так называемое, агенство. (напрямую вы не устроетесь, только через разнообразные агентства). ДВЕ, на кой то черт, зарплатные карты, КОТОРЫЕ ТЫ САМ ОФОРМЛЯЕШЬ В БАНКЕ! ЗАРПЛАТА ПРИХОДИТ ПО ЧАСТЯМ!!!!!!!И ладно бы она была большой!Нет, копейки!Вы скажете-Свободный график, мало работала...Работала по 6 часов 5/2 и все что я на данный момент получила-6 тысяч. Я уволилась и меня должны были рассчитать день в день, но нет, на моей карте пусто и все что мне придет спустя 5 дней, это еще жалкие 5 тысяч, потому что вторая часть за отработанные полмесяца придет 30-го октября!!!!!И еще, не могу быть уверена, но два раза за три последние дня меня подставили. Когда сказала,что увольняюсь- у меня вдруг появилась фальшивая тысяча в кассе(и то не фальшивка, а бумажка "билет банка приколов"), а в последний день у меня вдруг пропала ровно тысяча...и все это разумеется из своего кармана платить. В общем, нахлебавшись этого всего и не дождавшись работы в аэропорту-я уволилась. Решайте сами идти вам туда или нет.