Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 29.10.15 20:38

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, v/ Ghbvjhcrfz

Автор: Алексей Давыдов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Посетитель
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

нет

ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ!!! Оставил сумку с документами и деньгами!! Срочно помогите распространить информацию иначе сумка будет уничтожена во избежание недоразумений. Писать мне.
Такое сообщение поступило мне в понедельник, а так же звонок с вашего ресторана - м. Приморская.
Я был шокирован, ибо не знал о пропаже, обрадовался, т.к. там были все документы - паспорт, права, снилс и тд. а так же кошелек с 10 т.р. и банковскими картами. В общем вся моя жизнь.
Приехал, купил от всей души бутылку виски, которая кстати тоже не дошла до моего спасителя, - у вас коллектив не дружный, занимаются крысовством. Человек о вознаграждении узнал лишь от меня, сейчас ведет разбирательства.
Так вот, на первый взгляд было все нормально, все вроде на месте. Далее ситуацию я описал в группе в вк, откуда получил письмо. Комментарий ниже. Прошу знать вас данную информацию, ибо я хотел подать заявление в полицию, но не буду, жизнь сама накажет!
Сегодня, спустя, 3 дня, выяснилось, что не все так просто и хорошо в жизни)) за все ошибки надо платить!!! и это правда! я всегда собираю чеки, веду бухгалтерию, так вот, в тот день снял аванс 10 т.р. и они были в кошельке...на первый взгляд все было хорошо, но я лишь пролистал деньги не доставая))) крайние деньги были нормальными их я и тратил - 100 и 500 рублевые купюры...так же были купюра 5000 и 4 по 1000, 2 из них исчезли сразу, я подумал, что это моя цена, не стал ничего выяснять, затем сегодня в магазине протягиваю ничего не подозревая 1000 рублей и продавец мне говорит это не настоящие деньги, тогда я достаю оставшиеся 5 т.р. и они тоже не настоящие....в общем люди с бургеркинг метро приморская оказались не честны, подменили деньги, по сути это воровство...хотел сначала разбераться, ззатем решил, что ничего все равно не докажу, бог накажет, всё ведь возвращается, как не крути....главное документы целы)))