Відгук про роботодавця «Новумедикал» Добавлен: 29.10.15 21:20

Основна назва: Новумедикал
Інші назви: NovuMedikal
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Житомир

Продажа и демонстация физиотерапевтического оборудования для домашнего пользования.
Автор(-ка): Елена Петровна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Стартова зарплата: $150
Поточна зарплата: $500

Можно за очень большие деньги потратить свою жизнь , к сожалению, ну на очень маленькое дело, без глубины, без миссии без простого человеческого "спасибо"... и что в конце? пустота , банкротство! т.к. всем известно что человеку никогда не будет "достаточно" только денег , достижений чтобы ощутить себя по-настоящему счастливым.
Но что меня делает счастливой каждый день приходя на работу? Это возможности с Новумедикал !!!во-первых нести миссию заботы и помощи в самом главном-ЗДОРОВЬЕ , жителям нашего города, моим друзьям, моей семье . посещая каждый день центры новумедикал бесплатно , люди возвращают утраченую надежду быть здоровым, видеть как растут внуки,снова радоваться жизни !!!!
второе что меня делает счастливой с новумедикал, это команда позитивных, искренних сотрудников, талантливых, успешных людей которые которые вместе идут к одной цели!!!!
третье что меня вдохновляет идти вместе с Новумедикал - это новые возможности ДЛЯ ВСЕХ расти, зарабатывать, помагать другим зарабатывать, быть успешной в своем бизнесе с Новумедикал !!!
Думаю, что новумедикал соответствует и большим возможностям и большому делу, миссии , где каждый день мы слышим сотни человеческих "срасибо!"
присоединяйтесь друзья!

Хотелось бы чтобы как можно быстрее открывались новые Демонстрационные Центры по всем городамУкраины.