Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер» Добавлен: 03.11.15 16:57

Основное название: ОМС Аутсорсинг Партнер
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, Сабетта

Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор ресепшен
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Заработная плата высокая, хоть и "чёрная"

1) Черная зп
2) зп выплачивается не вовремя
3) договор при устройстве на работу на руки не выдается, приказ об оформлении на работу не составляется, никто не выдает на руки эти документы, хотя второй экземпляр должен быть у работника.
Проработала 2, 5 месяца...при этом по просьбе заказчика заменяла уволившуюся девушку в копании заказчика, один месяц, при этом работала с 7 утра до 9-10 вечера (с 7-00 до 19-00 на работе у заказчика), с 19-00 до 22-00 на ОМС. Часто помогала не справляющейся с работой коллеге. В конце работы было благодарственное письмо от компании-заказчика, о том, что я высокоэффективный работник. В итоге, перед отъездом домой начальство зовет к себе и говорит, что мою должность сокращают и ПРОСЯТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!!!Я отказываюсь и ничего не пишу. Сейчас нахожусь на выходной вахте и начальство звонит и просит написать заявление по собственному, якобы я их не устраиваю чем-то...Хотя во время работы никто ничего не говорил и никаких нареканий не было. Канцелярии не было, компьютеры старые, отношение начальства - отстой полный.