Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 12.11.15 19:08

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство одежды, розничная торговля
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2015 г.

Что сказать..Конечно же офис с окнами на Пресненскую набережную в знаменитом бизнес-центре Москва-сити производит нужное впечатление. В целом приятная обстановка, менеджер по подбору персонала провел деловую игру и диалог с каждым из кандидатов, был показан ролик про компанию и названа часовая ставка (во многих компаниях делают из этого тайну и скрывают до последнего)..

..но к чему все перечисленные плюсы, если Вы не собираетесь брать персонал на работу?! После встречи мне пришло сообщение, что собеседование успешно пройдено и менеджер свяжется со мной в течение 3-ех дней.
Эти 3 дня тянутся уже вот 3-ю неделю. Попыталась дозвониться по указанным номерам с добавочным кодом - не берут трубки. Звонила скорее всего на ресепшен, "одаренные" девушки переводили меня видимо в тот отдел, где естественно не подняли трубки, и это с учетом того, что я изначально говорила, что мне НЕ удается дозвониться!!! Только один раз попалась толковая call-менеджер, которая посмотрела по базе и "обрадовала", что кандидатура одобрена. Но, дорогие работодатели, я же не могу сидеть в неизвестности месяцами, когда мне нужна работа! Зачем вы тогда так активно набираете персонал, когда вы не в состоянии справляться с таким наплывом работы?