Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 04.12.15 17:21

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Нет (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Зарплата вовремя.

Все не так уж и плохо, наверное потому что только 3 месяца жизни я подарил " сильпо " Впечатления о работе...Хорошего мало. Начну с графика..если готов попрощаться с личной жизнью, выходными тебе в сильпо.Нет стабильного графика, постоянно что-то меняется, забрать выходной без предупреждения -норма ( нету возможности куда-то сьездить, отдохнуть, построить планы) .Отношения к персоналу со стороны администрации-гамно. Слышал что на должность администратора тяжело попасть надо пройти " И Крым и Рым" все таки заместитель управляющего!( некоторые с них не умеют компьютером пользоваться) Но хамы еще те, культура общения-0 Да, клиентам жопу лижут. Что тут говорить если управляющий может себе позволить в общении с подчинёнными послать, или оскорбить. Условия труда адские, за человека не считают.Молодым людям там вообще делать нечего, Вы больше здоровья угробите чем заработаете. Да, если брать зарплату то они мало платят за такие требования. И еще, у меня сложилось впечатление что половина персонала ( отдел кадров, администрация) просто зомбированы (сильпонутые)