Отзыв о работодателе «foxtank фокстанк» Добавлен: 09.01.16 00:25

Основное название: foxtank фокстанк
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нет их

В эту организацию я вместе с папой устроился в 2009 г., летом, я простым слесарем по сборке, а папа сварщиком, штат был маленький, человек 5-6 и в то время несколько мужиков негодовали о работе в этой конторе - длительные задержки с зарплатой, но постепенно все налаживалось, начали набирать народ, изначально работали в пром. зоне, а затем владелец решил перебросить компанию в город из-за высокой аренды цеха, который был в не самом пригодном для работы состоянии (сейчас там "КОНСИБ"). Отработал я в этой организации долгих и счастливых 3 года, в отпуск ни разу не ходил, на больничном не был, что мне не понравилось в этой организации, так это отношение руководства к простым рабочим, за 3 года понабрали в руководство всякий сброд, хотя был один хороший мужик, в должности руководителя по производству, офицер запаса вроде бы он был, многим он понравился, но не сложилось у него с вышестоящими и одним днем ушел из этого ФОКС-ТАНКА. Я изначально работал в бригаде и как то раз попросили поработать с новым сварным - на сборке трапов и потом обратно в бригаду не ставили, типа укомплектовали, зарплату не прибавляли, дергали на черновые работы, посылал постоянно руководителей и как то раз разругался с очередным карабасом-барабосом и пришлось уволиться в начале осени 2012 г., что по задержке зарплаты, то это отдельный разговор, там ее понравилось подолгу не платить, тем кто желает устроиться в ФОКС-ТАНК, советую 10 раз подумать, дабы в дальнейшем избежать лишней записи в трудовой книжке!