Отзыв о работодателе «Саратов-Холод Плюс» Добавлен: 14.01.16 08:08

Основное название: Саратов-Холод Плюс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград, г.Волжский

Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Положительно в этой компании одно,что можно выезжать на маршрут хоть с обеда,хоть после,всё равно зарплата здесь у всех больше 10 тысяч рублей никогда не выходит.Контроля нет это плюс,побольше бы платили,было бы вообще замечательно.

О компании Саратов Холод Плюс (г.Волжский ООО ТД Велес)могу написать следующее,всё что написано всеми бывшими сотрудниками настоящая правда,обман здесь на каждом шагу,люди бегут отсюда,как будто беженцы с других государств в Европу.Платить здесь так и не научились.Враньё и обещания со стороны руководства на высшем уровне.Как всех кидали с ЗП так и кидают,ничего их не учит,только злее и наглее стали.Торговые бегут,водители то же,продукция вся почти с истекшим сроком,возврата очень много,с клиентами постоянная ругня.Обучения и развития в организации нет.На работу сюда идти никому не советую,ничего не заработаете положите машину по дорогам и потом вас выпрут с зарплатой 10000 тысяч рублей в лучшем случае.Из всех подлых организаций нашей области подлее чем эта не существует.Дед Сергей Иванюк управляющий филиалом всё это знает только молчит,держится за место.