Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 12.02.16 08:17

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Самара, Ул. Коммунистическая, 90

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Почитала другие отзывы, и даже стало обидно за компанию, компания "Золотое яблоко" замечательная. На собеседовании только заполнила анкету и проявила знание технологии продаж( менеджер попросил продать ему ручку). Работа в удовольствие: красивое место, много тренингов и получение бесценных знаний о красоте, уходе за кожей, волосами и т.д. Также на многих тренингах дарили подарки- косметические продукты о которых рассказывали, мне повезло, я работала в хорошем коллективе и мне попались чуткие и понимающие менеджеры, Сотрудники никогда не слышали от них криков или повышения голоса, всегда был конструктивный диалог, возможность карьерного роста,бесплатное питание, график, такси до дома( если иногда выпадает смена когда работаешь до 12 часов), и то нас спрашивали о пожеланиях, и у кого дети и кто не может, тем не ставили. И еще один плюс- когда работала в компании, похудела, и сменила размер одежды на меньший- хороший фитнес. Очень благодарна компании и всем сотрудникам с которыми мне довелось работать.

12 часов на ногах, нужно носить компрессионные чулки, если есть склонность к варикозу