Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 17.02.16 12:52

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск, Тимирязева, 65а

Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

нет.

Пригласили на собеседование, приветливым голосом, мол работа в офисе с 10 до 19, 5/2, оклад 6 млн.руб.+% консультировать клиентов по готовой базе. Ну что же, время сложное, согласился. По началу не нашел отзыва, подумал почему бы и нет.
Приехал на Тимирязева, 65а к 15 часам. Звоню на номер +375 29 862-28-22. Поднимает трубку с грубым тоном все та же барышня, кое как понял с ее слов где этот офис над банком на втором этаже. На "ресепшене" на стенде нет даже этой конторы в списке, спросил у вахтера..оф. 216.
Пришел, Заполняю анкету. Люди входят к парнише молодом в костюмчике на беседу в кабинет, как по конвейеру. Зашел и я. Сразу стало все понятно - график 6/1, ходить что-то по квартирам делать, первый месяц за % работать с 10 до 20. Предложил подождать 25 мин 2-й этап собеседования. Я присел на диванчик, пораздумав, что это за шулеры решил уходить, а на последок с другого кабинета слышался любезны голос той девицы с телефона - "Мы вас ждем на собеседование! Когда удобно вам приехать?"
Как же они уже бесят, лохотронщики эти.
Не идите, не тратьте время!!!