Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 17.02.16 18:51

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск, Тимирязева 65А офис 216

Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Ребята,это заезженая секта!

Короче купился я на эту секту.Отработал в ней 5 дней и понял что реальный развод и лохотрон где тебя каждое утро зомбируют.Ведущего их клоуна зовут Антон и Денис.Делают вид что молв упакованные парни,но на самом деле "гребни" оба.Контактные номера +375298793333,+37293762334.В общим,занимаются такой афёрай что просто вили,взяли менеджером,а работал курьером,заставляют реально втюхивать людям свои "сервисные услуги",но благо позвонила клиентка на личный номер и объяснила как эти мастера проводили сервис,сразу чухнул от туда.Вся банда их из Юго-запада! Схема слизана из орифлэйма.В общем договорился с клиентом о подаче в суд на этих уёбанав!!! Поэтому будьте бдительны и внимательно читайте договор,и самое главное то что договор на работы подписывал один,а копию второго дал этот Антон другую.Подсудное дело в общем заводить 100% будем ибо нехуй!