Отзыв о работодателе «аптека a.v.e» Добавлен: 28.02.16 12:35

Основное название: аптека a.v.e
Другие названия: AVE, A.V.E, АВЕ, А.В.Е, 36,6

Реализация лекарств
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

не верьте положительным отзывам ниже!!! сеть- дерьмо!!! вероятно, что кроме чурок к ним работать уже не идет, приходится проплаяивать, чтоб все негативное удаляли и сами лично пишут совершенно не соответствующие действительности вещи.

ООО!!!с чего бы начать.аптеки не загружены тем, чем должны быть загружены.люди приходят и уходят ни с чем. куча негатива. видать, пошли жалобы и эти товарищи (я про рук-во) прислали письмо со списком (жизненно важные лп) чтоб мы собрали все что есть по упаковке, дозаказали в срочном порядке то, чего нет, сложили в коробку и не продавали. перестраховались. не придраться чтоб на случай проверки. выручку они хотят чтоб делали продавая их высокомаржинальное говно, которое никому не нужно. Не продал 10 помадок в день за 350 р- штраф. Молодцы какие. Хорошо деньги отмывают. Хоть бы проанализировали товарооборот аптек как-то, месторасположение и прочее. Тайного покупателя не прошел- штраф, отчет раньше на минуту снял- штраф, план по товару дня не выполнил-штраф, на тренинг не пришел ( В СВОЙ ВЫХОДНОЙ)- штраф. Вокруг каждого покупателя плясать должен как индеец вокруг жертвенного огня. думаете вам за это платить будут? Не думайте. Будете делать всё-переставлять по куче раз витрины (на кой черт это надо-загадка.ну, куда несчастному провизору до гениев маркетинга ave), инкассации, переоценки, стоп-листы( вас оштрафуют, если увидят на витрине что-то из списка препаратов, которые в этих стопах находятся) куча отчетов, вечно неработающие кассы( оборудование старинное),скоро, наверно, и полы мыть придется потому как уборщицам не платят по несколько месяцев и те увольняются.( у них там такие финансовые пирамиды по ходу дела-жесть).к слову получите на руки дай бог 40000 зп за 15 смен в лучшем случае,если тайного покупателя пройдете и планы все выполните(возможно, немногим больше,зависит от категории конкретной аптеки). Зп, авансы задерживают. Кстати,в базе из неоткуда одни позиции появляются, а другие пропадают. И угадайте кто за все платит? Правильно. Ну вы поняли что это за сеть такая. Добро пожаловать не уважающие себя рабы.