Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 28.02.16 12:38

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, zara москва

Производство одежды, розничная торговля
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Всем добрый день. На данный момент я еще действующий сотрудник. Просто почитав отзывы о работе в компании меня немножко бомбануло. Прочитав огромное количество отзывов я могу свести все к одной фразе. "Нас заставляют работать" Ребята вы действительно не поняли, что это не детский садик и не школа, а работа на которой вам платят ДЕНЬГИ. Я работаю в компании год, но поработал в 4 топовых магазинах (ZARA) Москвы и могу сделать небольшие выводы про сотрудников. 90% новеньких сотрудников - это малолетки которые приходят ныть на работу о том как устали их бедные ножки и о том как много они сделали. Когда у них что-то не получается, то виноваты все вокруг, но не они сами. Опоздание на 10 мин это нормально. Позвонить и сказать "я сегодня не выйду и это не мои проблемы" - это тоже для них нормально. Абсолютно наплевательское отношение на правила безопастности магазина. Такое ощущение что вы только что оторвались от соски с молочком и узнали, что такое работа. Я работаю всего 1 год в компании. В данный момент старший кассир. Пришел в компанию не кого не зная и просто начал работать и обучаться, в этот нет ни чего сложного если ты не амеба (все кто написывает гневные отзывы о компании)
У меня все.
Развивайтесь