Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"» Добавлен: 01.03.16 17:16

Основное название: ООО "Все инструменты.ру"
Телефоны: 8 499 681 23 57

Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.
Автор: гость гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

Не советую работать в данной компании,по договору рабочий день с 9.00-18.00 час обед,оклад 12.500, далее как заработаешь премию,вообщем говорили в среднем 30.000.вроде все хорошо!!!На деле:на работу к 8.20 т.к делаем зарядку(если опоздаешь или делать не будешь либо штраф либо бс и работаешь этот день бесплатно).работа не организованная людей не хватает,физически не успеваешь все сделать (а план требуют),приходится задерживаться до 20.00,и так 5/2 почти все дни.сотрудников увольняют за то ,что не выполняют план,затем по новой набирают,текучка страшная.о зарплате ничего хорошего сказать не могу как такового оклада нет,сколько заработаешь все твое( если не выполнение плана то 10800 получишь) ,чтобы получать хорошую зарплату план минимум надо выполнить на 150%.если ты на больничном или в отпуске ,план не корректируется и это ни кого не волнует.зарплата и белая и черная,корешков на руки не дают т.е ты не знаешь сколько и за что и как тебе начисляли.