Отзыв о работодателе «Тех центр кунцево» Добавлен: 11.03.16 02:20

Основное название: Тех центр кунцево
Другие названия: ТЦ Кунцево
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, мкад

ремонт и продажа автомобилей Мазда, Хэндей, Вольво.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я обычно стараюсь трезво писать о компании, буквально выжимая плюсы, но тут их просто нет. Идите работать только от безысходности.

Очень странно, что со штатом сотрудников около 2000 человек так мало отзывов (негативных в том числе), наверно, люди, как и я, уволившись просто не хотят вспоминать о данной компании. Пишу для тех, кто решает, идти туда работать или нет:
Я работала в разных компаниях, но эту работу оператором считаю самой неприятной из всех. Основная причина - люди, я не знаю, как их так подбирают в таком количестве... Злые, высокомерные, завистливые сплетницы, очень низкий уровень развития и воспитания. В отзывах часто говорили про "быдло", к сожалению, это так. Возможно, виной тому расположение - почти все сотрудницы - жители (коренные))) московской области. Не советую даже студентам: есть аналогичные вакансии в приятных коллективах с адекватным руководством и нормальными условиями труда. Условия - плохие, кухня грязная, маленькая, само помещение тоже не очень, работы днем очень много, вечером и в выходные полегче. Более наглые урывают обед и отдых/перекуры, остальные сидят не разгибаясь. ЗП маленькая. Премий нет. Зато есть штрафы. Хотя могут выплатить премию - как раз из чужого штрафа (бывало). Добираться неудобно, для проезда на общественном транспорте центр вообще не предусмотрен. Обучение посредственное (проводят как одолжение), не оплачивается.