Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 12.03.16 00:59

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул. В Хоружей 22

Монтаж окон ПВХ
Автор: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2016 г.

Все выходящие улыбались) но видимо от того как угодили на эту удочку!

Началось со звонка, договорились о встрече в офисе , собеседование назначили на 12:40 что сразу насторожило такая точность во времени..
Тут я начала искать информацию и каково моё удивление что я не нашла НИЧЕГО абсолютно!!! Ни разу на такие собеседования я ранее не ходила и хотя бы ради отзыва решилась.
Утро назначенного дня, перезвонили уточнили о явке)
Приезжаю, узкий коридор толпится человек 15 и девушки и мужчины, без разбора. На рецепции раздают анкеты распечатанные видимо в миллионный раз на дохлом принтере, к слову стоит отметить что на вопрос о форме собственности организации девушка сказала что все вопросы к руководству. Анкета стандартная не несёт собственно никакого смысла.
Собеседование длилось преимущественно по минуты 3. Руководство(массовка) исключительно молодняк лет до 30 все.
В общем под занятий фирмы: отдел кол центра по базе белтелекома звонит по квартирам и навязывает свои услуги по осмотру окон пвх, далее выезжает " специалист" который по факту не специалист не разу и его дело уже развести клиента по максимуму на регулировку, фурнитуру и т.д.
После озвучивания специфики дальше слушать не хотелось, жалко времени было.
В общем если в вас не так обострены человеческие факторы и вы готовы пенсионеров "обувать" то наверное там можно чутка заработать. Но судя по масштабу собес своих лохов они набирают пачками.
Не тратьте время!
Не смогла на планшете переставить звезды, естественно ни об одной речи не идёт