Отзыв о работодателе «Nesco крупная алкогольная компания» Добавлен: 16.03.16 16:12

Основное название: Nesco крупная алкогольная компания
Другие названия: Бакарди Алкогольная продукция
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (812) 329 49 06 Кулакова Мария Анатольевна

Посредники крупных алкогольных брендов, Мартини, Беллис Зеленая марка, разный там пивасик Крупный дистрибьютор алкогольной продукции, на рынке более 15 лет на Партизанской 27. м. Ладожская Санкт-Петербург
Автор: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2016 г.

НЕТ!!!!

Был на собеседовании, сложилось не очень хорошее впечатление. Вместо предметного разговора, сунули какие-то дурацкие тесты, мол нам надо понять, что вы из себя представляете и т.д и т.п. На что и получили ответ, что я без тестов уже понял, что из себя представляет эта контора. Вернул им тесты, что бы они сами поупражнялись и сказал, что эта контора "мутная" и она мне не подходит, так как уже с первой минуты общения пытается заниматься обманом и ищет "рычаги" давления на человека. ВЫВОД - зря потратил время, контора с американскими заскоками социально-производственного маркетига с жалкой попыткой применить это на русском человеке, не учитывая, что весь этот бред не работает на Славянах, у нас очень стойкий Менталитет ко всякой этой западной чуши. ДЕНЬГИ-ТОВАР-ДЕНЬГИ, труд это товар- будь добр заплати за него, а сказки про "Светлое будущее" в это конторе рассказывайте своим собутыльникам. Для справки- Контора переезжает в Уткину Заводь, так что и Тельмана и Утка одно юр.лицо.