Отзыв о работодателе «ХИЛТИ» Добавлен: 18.03.16 08:43

Основное название: ХИЛТИ
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Краснодар

Производство и продажа профессионального строительного оборудования
Автор: Meandros (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2015 г.

Хорошее обучение, белая зарплата (но ограничена потолком, больше не заработаешь), есть возможность калыма на себя (например - помогая клиенту подготовить проекты и расчеты по крепежу и прочему).

Необоснованно завышена цена - очень дорого! Иностранный бренд - пока покупают, но смотрят с ненавистью. В спецификации включают - но указывают поставщик по типу Хилти. Но все - пришла хана компании, в 2016 - Tech-KREP (Россия), крупнейший российский производитель крепежа и поставщик из Азии - решил заняться профкрепежом. Пока только химией (аналоги наших RE500 и HY200), механическими - НSL, TUS, клиновыми и забивными в горячем цинке и нержавейке, фасадники сами лить начали в России в горячем цинке и А4. Был на семинаре у них - на вырыв не хуже Хилти и Фишер, есть ТСиТО, далее хоят и сейсмику сделать и пожарку. Теперь все проектировщики и строители к ним перейдут. Как сказали - монтажка у них в работе уже, скоро появятся. З/п вроде хорошую обещают, как и соц.пакет (не хуже Хилти). Так ли это - не знаю. Ведет проект Гомзяков Константин, очень толковый парень и сильный продажник. Говорят - он все замутил. Сейчас инженеров ищут по крепежу - с опытом. На следующей неделе поеду собеседоваться, все узнаю - напишу.