Отзыв о работодателе «ООО "ЛАДОМЕД"» Добавлен: 01.07.11 00:35

Основное название: ООО "ЛАДОМЕД"
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, школа "Северное Медведково"

Торговля товарами медицинского назначения
Автор: Галина Чернышенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: учитель
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Узнала о сети салонов в филиале - аптека на ул. Полярная. Очень доброжелательное отношение, показали продукцию в журнале. Девушка выписала мне артикул изделия - Детский противогрыжевой бандаж от 1 до 6 месяцев, объяснила, как подбирается по размеру. В наличии он оказался на Проспекте Мира, ул. Гиляровского 22. Там , когда я спросила о нём, прежде всего мне сказали - это не подлежит обмену и возврату...только потом, когда я сказала - можно посмотреть, мне принесли.. Настрой купить был ещё ранее, т.к. с доверием отнеслась к фирме..Правда мелькнула мысль - если не подойдёт, Бог с ними с 540 р. Я не специалист и купить бандаж велел хирург, толком не объяснив преимуществ.. До этого бандажа я видела 2 других типа. Только сейчас поняла, что первый в аптеке на пр. Дежнева был бы удобнее для ребёнка 1.5 месяца..Этот непонятно, как должен толком удержаться на животике(36 см), внизу он оттопыривается, если дитё ложится на бочок, начинает скукоживаться, сползать, неудобный, ребёнок плачет.. Застёжка сзади в 2 ряда утолщение - возможно дискомфорт для ребёнка и прямой вред. Проконсультируюсь у хирурга, как без вреда можно этим пользоваться.. Девушка на Полярной сказала, что вся продукция немецкая, но на бумажке было написано - совместно Белоруссия и Испания. Как -то всё сомнительно. Пойду до последнего, чтобы узнать, не вреден ли он для ребёнка и правильно ли сшит, т.к. 2 других ранее виденных по конструкции отличаются. Конечно, продавцам думаю наплевать на такие мелочи, но как мучается ребёнок около 2-х месяцев от роду, надев такой бандаж..Наша проорала весь вечер, в конце концов сняли его и заклеили гипоаллергенным пластырем, как раньше.
Обидно, что и хирург не нацеливает, какой правильно выбрать бандаж. Чтобы покупать все подряд денег нет, итак сын инвалид с детства, хотя для внучечки готова последнее отдать..Вот так расстроила меня эта продукция..Похоже , что этот бандаж может для довольно большой грыжи, кто же это объяснит., ..в общем жизнь наша одно расстройство..

Отрицательное у нас получилось в несоответствии пупочного бандажа для ребёнка 1.5 месяца - он неэффективен для лечения, ребёнку в нём плохо, он беспокойный. Тк. продукция не возвращается, прийдётся просто выбросить или отдать на экспертизу - насколько это безвредно для малыша..