Отзыв о работодателе «Стройсистема» Добавлен: 11.02.10 11:14

Основное название: Стройсистема
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Дмитрий Вагапов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер оптовых продаж
Дата собеседования: Январь 2010 г.

Офис с евроремонтом.

Сначала увидел очередь человек из 15-ти вдоль стенки. Закрались подозрения... На двери висела бумажка-" Тихо!!! Идет собеседование!!!" (Кстати, я еще в сентябре 2009 г. заходил по делам в организацию, находящуюся с ними на одном этаже- бумажка с " Тихо!!! Идет собеседование!!!" висела и тогда. "Собеседование" по одной стандартной схеме и безупречно заученным фразам! Причем всем кандидатам на высооплачиваемую должность! Сначала не догнал, что ж это за работа такая- с 7 утра и до заката... Потом мне рассказали, что таким макаром ч/з 1 год я заработаю на дорогущую машину, а вот еще ч/з год, на квартиту!!! Ну короче. Если прошел первую фильтрацию, тебе после 18.00 позвонит Мария Игоревна и пригласит на второй отсев. Его преодолел-завтра с документиками к 7 утра на работу!!! А дальше тоже ничего хорошего. На тебя вешают ИП, и, вперед, за американской мечтой! Но лучше подумать-а надо ли мне это? Мало что ли примеров, то же тяньши и другие подобные шараги??? Ребята!!! Как говорится, попытка, на пытка. Если Вы не ведетесь на внушения саентологов, приверженцев хаббарда, то Вы сразу все поймете!