Отзыв о работодателе «ЗАО "Сейлс"» Добавлен: 05.07.11 21:39

Основное название: ЗАО "Сейлс"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 940-58-84
Адрес: Россия, г. Москва, склад

Распространение печатной продукции
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2002 г.
Дата увольнения: Июль 2011 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я вот читаю всю ересь, которая написана ниже, и "волосы встают дыбом". В этой компании отработала с 2002 года и все на одном складе. Знаю подноготную каждого человека. Но читаю все это и мне становится стыдно за того, прежде всего, безграмотного человека, который эту грязь выливает наружу. как вы думаете, уважаемый "Аноним" и "Гадя", если все то, что вы здесь понаписали было бы правдой, люди работали бы в этой компании по 10 лет??? И уважали бы этих людей???
Так вот, вам мой совет: "Если у вас в жизни сексуальная мужская неудовлетворенность, то советую найти достойного партнера, а не извращаться виртуально, втравливаю посторонних людей в ваши сексуальные игрища, которые преобладают в вашем больном и воспаленном (жара ведь) мозгу. Это видно единственное, что ваш мозг заботит, т.к. он попросту пуст. И еще - поучились бы вы лучше русской грамоте, а то и читать не приятно!"
И мне очень стыдно за тех, кто читает вашу безграмотную речь, да еще и пытается верить во всю эту чушь.

Да, в компании увольняют людей за воровство, ну и что же, пусть скажут спасибо, что их просто увольняют по статье, а передают дела в соответствующие инстанции и не привлекают к уголовной ответственности. И по делом этим людям, если решил воровать - расплачивайся, а потом не пишу всякую ересь про компанию и ее руководство. В этой жизни за все надо платить...

А я бы и по сей день работала, да уже здоровье не позволяет.
И компания мне очень много дала, всегда в трудную минуту "руку помощи протягивала", во всех смыслах.

Иногда не хватает сил все переделать.