Отзыв о работодателе «ЗАО "Сейлс"» Добавлен: 11.07.11 21:29

Основное название: ЗАО "Сейлс"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 940-58-84

Распространение печатной продукции
Автор: игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор, менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Положительнго ничего сказать вообще нечего, эта дамочка. я так думаю одна из "дамочек последний шанс которая с 2002 года там работает, последний отзыв, типа начальница отдела Набережневой, (отдел претензий), я сумасшедших за свои 36 много видел, но таких в первый раз, как данный руководитель. Я так понимаю "климакс" положительная сторона данного руководителя, т.к. я понять не могу для чего нужно было меня спрашивать как работают ее сотрудники, в последствии перетянуть в свой отдел и начать гнобить по полной программе, (либо легкая степень шизофрении) у данного руководителя.

Ребят, у всех свое мнение и приоритеты, я реально проработал в этой дерьмовой компании почти год, и что могу сказать по данному. Хорошего ничего, полностью поддерживаю отзывы предшественников, Руководитель не адекватный, и собрал в компании подобных себе как Амзин(голубой) Балясова, Набережнева, Кузенкова (болезнено переживающие климакс)и тому подобных, ребята бригадиры нормальные, уволились за последний месяц все, полностью. И побежали по той причине, что управляет подразделением такой никчемный руководитль Куспиц. Который даже не задумывается почему побежали руководители среднего звена и сортировщики отработавшие по нескольку лет.Человек то же самое не адекватный, опыта работы с коллективом нет. У меня отец с 28 лет руководил локомотивным депо со средесписочной численностью предприятия 1500 человек , с 30 был руководителем узлового парткомиета, с 40 председателим исполкома, с 50, главой администрации, я вырос в семье руководителя, имею стаж трудовой с 92 года, но за все время и все предприятия на которых работал такого дурака как Куспиц не видел и шизофреничку начальника отдела Набережневу.