Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 12.04.16 09:45

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж окон ПВХ
Автор: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Виктор, я общалась с вашими сотрудниками буквально на выходных! рассказываю, как было. ничего не приукрашиваю... говорю чистую правду:

Виктор: На выходных мне звонили представители вашей компании! Представившись , что это по гарантии обслуживания наших окон ПВХ, мол с часу до двух придет мастер! :-) Я как раз была дома согласилась.

Приехал молодой человек, с ног до головы осмотрел меня, нашу квартиру, сделал 1000 комплиментов, приступил к окнам. Рассказал страшную историю о заклиневшем окне у кого-то, и как окно вырезали болгаркой...
После начал "впаривать" трехлетний сервис по обслуживанию окон за 2 500 000! При чем деньги нужно платить: ему 200 000, а потом мастеру сразу после чистки фурнитуры окон! При чем действовал по схеме зомбирования клиентов, особенно когда узнал, что супруга нет дома. Задавал не тактичные наводящие вопросы об уровне достатка нашей семьи... После чего резюмировал: что для вас такое 2,5 млн. Мол копейки!
Парень так красочно расписал, как преобразятся мои окна после чудо действий их мастера, мол за 2,5 миллиона мастер приедет целых шесть раз - 1 раз в пол года! Я согласилась на трехлетнее обслуживание. подписала договор. Уплатила 200 000. Тут же позвонили, и сообщили, что ко мне приехал мастер якобы для читки и смазки окон. Но я уже ушла... Мастер якобы часа три меня ждал под подъездом... Вменяя мне это в вину. Хотя договоренность была на другое время! в итоге я пришла к установленному времени! Мастер выскочил с машины и говорит мол давайте 2,3 млн , и я поехал. А мастер для чистки окон приедет через пол года...Т.е. деньги 2,5 млн сейчас! а услуга через полгода!!! Виктор! И это качество и не развод!!!????

Я ответила, что такой договоренности не было... Он нехотя , но пошел чистить мои окна. Почистить три окна заняло у него 10 минут. Это были обычные обрызгивания баллончиком! и , конечно, 2,5 миллиона этот труд не стоит. Виктор, вы хотите, сказать, что побрызгать просто баллончиком окно - это качественная работа!!!!! Мне не жаль денег за качественный труд. И я не хожу в кроссовках со жданович! Но представитель вашей компании не оказал мне качественной услуги!!! Если бы вы оказали услугу, как обещал менеджер... а еще и помыли мне окна. Я бы и больше оплатила, но ваши сотрудники обычные лентяи!!! Хотя идея помощи людям в обслуживании окон очень хорошая!

В итоге, вы не поверите, я была как зомби... Я -таки отдала ему эти деньги! Хотя головой понимала, что это не тот труд, за который стоит платить такие деньги... Но я как будто была в замутненном рассудке, как будто загипнотизированная.

Одним словом, не знаю приедет ли ко мне кто-нибудь еще раз в течение обещанных трех лет. Но впечатление осталось, что меня просто обманули. Так что не впускайте в свой дом посторонних людей!

Виктор, очень надеюсь, что все таки ко мне осенью приедет представитель вашей компании и качественно и добросовестно окажет услугу!