Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус щёлково» Добавлен: 22.04.16 19:38

Основное название: гипермаркет глобус щёлково
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 89067435455
Адрес: Россия, г. Владимир, Суздальский проспект

Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Главная положительная сторона - это коллектив! И официальное трудоустройство сотрудников!

Не знаю на сколько могу судить о данной компании, так как никогда не работала в штате. Всего лишь Мерчендайзер в отделе Электро. Как компания в целом - Глобус даёт работу многим, единственное ожидаемая зарплата во многом расходится с реальной. Неприятно!
Ну а теперь поговорим про Владимирский Глобус. Страна заслуживает знать своих героев в лицо! И тем кто мониторит данный сайт, удаляя (или просто принимая к сведению) информацию будет интересно!
Руководитель данного магазина вот уже несколько лет является господин Баранов. Как считают в центральном офисе - это человек, который поднял товарооборот гипермаркета до небывалых высот. И в принципе все так - затраты минимальные, отдача по максимуму. Но! В глобусе постоянная текучка. Руководители отдела сменяют одного за другим, я сейчас про простых сотрудников молчу. Николай Баранов пришёл в глобус не один, а со своей командой "специалистов" которые заняли практически все руководящие посты в магазине. Поэтому карьерного роста здесь нет, ребята! Здесь отношение к людям больше чем скотское, смотрю на ребят, кто из безысходности работает, не заслужили они такого отношения!
Недавно уволили зама Электро. Девушка проработала с открытия. А знаете почему? Начальник приемки, ну или по чьей инициативе паллета с браком на РЦ отправляют, потерял паллета с возвратом. И свалили все на бедного зама, которая по инструкции все сделала. Да она с открытия работала, весь отдел на себе тянула, а ее повышать не хотели, так как мнение у неё своё было. Тут не любят таких. Ставили все время друзей своих в руководители, пока друзья не закончились) И это только один случай из миллиона! Люди разут по 3 а где то по 1 человеку на отдел. Во главе, под Николаем работают некая Елена и Г-жа Соколова. Те ещё начальницы! Одна без мата жить не может, прямо в торговом зале на продавцов материться, орет с одного конца стеллажа до другого, полная профнепригодность! 2 указания даёт одно нелепее другого. Я тут подробности опущу, потому как даже вспоминать про этих личностей противно!
Хороших людей там сразу отсеивают и просят написать по собственному. Но, ребята, кому посчастливилось работать по руководством Шемирды (золотой человек), не нужно расстраиваться! Где теряем - там и находим!