Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Дельта-Безопасность» Добавлен: 25.04.16 08:14

Основное название: ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Волгоград, проспект Ленина 59

Карманный ЧОП
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Обучение весёлое.

Я стажировался на должность менеджера по продажам, на территории метизного завода, в городе Волгограде. На собеседовании начальник группы мне сказал, что у них официальное оформление по ТК с 1-го дня. Оформляется я поехал на 4-й день на канунникова 23, но там только взяли трудовую книжку и сделали копии документов. На мой вопрос, когда договор заключим кадровики ответили, что не знают, когда согласует кто-то с кем-то. В тот же день я заикнулся про договор уже с руководителем. После этого он сказал, что вышестоящее начальство меня завернуло, которое меня никогда не видело. Короче лохотрон это, набирают людей пачками человек по 10 в день. Месяц пройдет скажут им спасибо и хрен докажешь, что работал у них. Да и в самом договоре у них минималка прописана 6000 рублей. Остальное чёрной наличкой, это сами начальники сказали. Трудовой договор посмотреть они не дают.
Е ещё в помещении находится человек сто, окна и двери закрыты, кислорода не хватает. 1 микроволновка на 100 человек, долго ждать приходится.