Отзыв о работодателе «"Золотое сечение" (частная школа)» Добавлен: 04.05.16 10:31

Основное название: "Золотое сечение" (частная школа)
Другие названия: Золотое сечение - частная школа, Москва
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 248-3194

Школа с углубленным изучением английского языка
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Куратор
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Свежий ремонт, чисто, прекрасные дети.

Очень странное впечатление. Зам. директора по начальной школе Комарова Вера Егоровна, проводила собеседование, рассказывала о порядочности и высоком уровне дисциплины в организации. При этом на заключительном этапе собеседования (после проведенного интервью, подготовленного открытого Мастер-класса и положительной обратной связи) - просто исчезла, не сообщив соискателю никакой дальнейшей информации. Были приложены усилия, потрачено личное время, параллельно шло рассмотрение в других организациях. Очень печально, что данный работодатель не счел нужным уведомить пусть даже об отрицательном результате. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим соискателям, пусть они сами решают, стоит ли тратить время на договоренности, готовить и проводить открытые мероприятия при трудоустройстве в данную организацию. Ведь, если такое не профессиональное и не корректное поведение демонстрирует зам. директора это бросает тень на организацию в целом.