Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 05.05.16 21:57

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942
Адрес: Россия, г. Москва, московская область, Москва "Ашан Тройка"

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер,замдиректор,директор
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Бесплатное питание и униформа, стабильная зп, возможность карьерного роста, полностью "белая компания"

здесь все сложно. Начинал раборост в 2011 году в должности менеджера с зп в 25000; закончил работать в компании в должности директора. Но... компания неоднозначная. Первый мой территориальный управляющий Соболев Максим продвигал своих протеже-молоденьких длинноногих дам, через постель. Со всеми остальными общался в манере "быдлопарк"-сюда иди...В компании вообще весь карьерный рост у девушек- "через постель"; для кого то это приемлемо. а кто-то вынужден был увольняться из-за слишком настойчивых предложений территориалов, Для граждан СНГ условия адские-они работают за 60 руб/час, отношение к ним у высшего руководства...как к скоту. Граждане РФ на работу в БК идут неохотно, так как зп ниже прожиточного минимумв-117 руб/час. На такие деньги прожить в Москве невозможно. На всем жестко экономят, начиная с униформы и заканчивая продуктами-количество товара, которое возможно списать, жестко регламентированно. И поэтому везде в ресторанах БК продляют сроки годности всех ингридиентов. Я вынужден был написать заявление по собственному желанию. так как мой новый территориальный управляющий Марина Гашкова, настаивала, чтобы наши отношения из профессиональных переросли в любовные. Я был не готов к этому, так как женат и счастлив в браке. Готовьтесь, что для построения карьеры нужно будет готовым к половым связям с руководством.