Отзыв о работодателе ««Корпорация "Тяньши"» Россия» Добавлен: 02.08.11 16:52

Основное название: «Корпорация "Тяньши"» Россия
Другие названия: ООО ИнформСервисЦентр, ООО ФлораТэ,

оздоровительный центр, оказывающий услуги в области комплексного обследования организма, профессиональной консультации врача-терапевта, услуги в подборе современных методик оздоровления организма, а также в приобретении ряда сопутствующих товаров, необходимых для здорового образа жизни человека. Задача компании - всецело служить нашим клиентам, оказывая полный спектр услуг по сохранению и восстановлению здоровья. Основной принцип работы нашей компании — высокий уровень профессионализма в сфере своей деятельности.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Нет.

Это сетевая структура, где под видом целебных лекарств продают китайские продукты явно (в разы!) по завышенным ценам. Кстати, китайцев там не ищите, не найдете.
Сначала вас приглашают на собеседование в рекрутинговую компанию или к их эйч-ару, затем вы начинаете обучаться несколько дней. Вам все расписывают в "розовом" цвете. Вы выкладываетесь и типа пытаетесь работать.
Совет: не тратьте своё время и деньги на эту шаражкину контору, которая существует под разными названиями и по разным адресам во многих регионах.