Отзыв о работодателе «Юникс, ООО» Добавлен: 22.06.16 07:33

Основное название: Юникс, ООО
Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 648-62-77

ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности
Автор: Виктория Валентиновна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.

В "Юниксе" работает более трех с половиной тысяч человек. И это уже о многом говорит. За плечами компании ни один завершённый крупный строительный объект, которыми мы гордимся. Мы всегда выполняли и выполняем данные нами обязательства. И нынешняя ситуация не станет исключением: деньги, положенные к выплате каждому сотруднику, будут выплачены. Мы не снимаем с себя ответственности за нарушение сроков выплат, но я не считаю ситуацию настолько категоричной, чтобы допускать в адрес компании и её сотрудников оскорбительные замечания по поводу обмана и прочего. Мне жаль, если авторами этих недостойных комментариев действительно являются наши работники. Это значит, что подбор был осуществлен не должным образом. Таким людям не место в нашей компании. У нас работаю специалисты, а не авторы пасквилей. И последнее... Если у кого-то из Вас возникает вопрос по поводу выплат и прочих условий найма - научитесь задавать вопросы грамотно и без необоснованных претензий. "Стоит ли устраиваться на работу в компанию "Юникс"?" "Да". И это говорит трехтысячный коллектив нашей компании, а не горстка непонятно чем обиженных сотрудников. И сотрудников ли? Ведь оставивших отзывы Фёдора Курильского, Димы Часа и прочих в нашей компании никогда не было! И о чем можно вести диалог с людьми, смелости у которых хватает на пасквиль, а на написание собственного имени, чтобы получить достойный вопроса ответ - нет!

Отрицательного не более, чем в других компаниях, с такими объемами и темпами сдачи объектов.