Отзыв о работодателе «Текон» Добавлен: 07.07.16 18:03

Основное название: Текон
Другие названия: Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: -
Эл. почта: Текон
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я Хорошевская, д.20

Разработка и производство промышленных контроллеров
Автор: Какая Разница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-проектировщик КИПиА
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

- Довольно известная компания на рынке электроэнергетики;
- Офис в пешей доступности от м.Октябрьское поле;
- Приличный офис (на парковке стоят недешевые авто) с комфортными рабочими местами;
- Есть корпоративное питание, ДМС после года работы

В первую очередь смутило то, что вакансия около месяца висит: то обновляется дата, то закрывается, потом снова открывается на нескольких сайтах hh.ru, superjob.ru, rabota.ru. После неоднократных откликов и звонков, пригласили на собеседование.
Встреча прошла по стандартной схеме: сначало беседа с сотрудником от.кадров, потом непосредственно с руководителем отдела. Сказали перезвонят и сообщат результат в течение 3-5 дней.
Перезвонили, сказали что я устраиваю их и руководитель хочет, чтобы я уже завтра/послезавтра вышел на работу! Меня насторожила такая спешка, прям как в сказке. Прислали эл.письмо, стандартно, с инфой какие документы взять для оформления. Приезжаю на следующий день со всеми необходимыми док-ми. Заполнил анкету, расписался в трудовом договоре, в приказе о приеме на должность, оставил трудовую. Всё! Завтра к 9:00 на работу. Поменял планы, еду довольный домой. Вдруг, мне звонят с от.кадров и сообщают новость, - "Типо, директор отказывается подписывать документы, пока не будет рекомендательного письма с предыдущего места работы". Я сразу всё понял - очередной развод и игры. ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНО ПОСТУПИЛИ. Естественно, письмо я так бысто не смогу принести. Прислал рек.письмо с позапредыдущей работы с благодарностями за работу на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи... этого оказалось недостаточно!!! На следующий день поехал и забрал трудовую.