Отзыв о работодателе «"Bailian-холод"» Добавлен: 05.08.16 15:34

Основное название: "Bailian-холод"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Компания "Bailian-холод" является импортером и эксклюзивным дистрибьютором хладагентов завода «Bailian Chemical Co., Ltd» в России с 2013 года. Большой ассортимент и дополнительные расходные материалы для обслуживания любого холодильного и климатического оборудования, позволяют нам работать с любым потребителем - от частных лиц до крупных торговых и обслуживающих организаций. Завод «Bailian Chemical Co., Ltd» поставляет свою продукцию по всему миру: в Америку, Африку, Европу, Азию и теперь в Россию. Свое предпочтения хладагентам отдали такие мировые марки как Midea, General Motors, Coca-Cola.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Август 2016 г.

Бесплатная маршрутка до бизнес центра от метро (рядом ТЦ РИО)

Компания не в состоянии даже нормальную схему проезда составить! Пришлось три раза звонить, уточнять где, куда, как.
Встретила меня, вероятно менеджер по персоналу, восточной внешности женщина Карина, в джинсах, футболке с розовым детским рисунком. Как можно к ней серьезно отнестись?!
Помещение, где работают менеджеры, начинается сразу от входа, маленькое, менеджеры сидят тесно, нет никакой зоны, перегородок. Карина пригласила присесть прям у входной двери и при всех стала меня собеседовать! То есть я должна была говорить о себе не только ей, а всем 10 человекам, которые сидят тут же! Полный бред.
Я сказала, что мне тут не комфортно и попросила найти другое место для собеседования.... Хотя надо было просто уйти, театр, как говориться, начинается с вешалки.