Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «NETBYNET» Добавлен: 17.08.16 18:30

Основное название: NETBYNET
Другие названия: нэт бай нэт
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Орел, Веселая д1
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,90/5,0

Просмотры: 409
Всего отзывов: 71
Описание деятельности:
Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист СДР
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Зарплата без задержек, оформление по ТК РФ, наличие столовой с буфетом, дружный коллектив сотрудников все в одинаковом положении, отдельное рабочее место, берут без опыта, есть смены по несколько часов, оплачиваемая стажировка( 4 т.р), возможность посещать интересные тренинги( очень редко бывают в основном по продажам). Хорошая школа жизни.Возможность карьерного роста.

Отрицательные стороны компании

Существует проблемы с обучением, много необходимой информации пропускают, выясняется это уже на рабочем месте. Собрания и тренинги проходят ежемесячно в выходные дни , отказаться нельзя ( некоторые ребята которые не смогли придти на собрание получали проблемы от руководства и плохое расположение) Часто возникают проблемы с гарнитурой ( по-возможности стараются заменить но долго надо напоминать об этом начальству). Сотрудников не слышат, их мнение не кого не интересует, вешают много работы ( часто эта работа не входит в твои обязанности) , если не справляешься пишешь обьяснительные. Существует несколько показателей по работе сектора + план продаж который надо выполнить на получение премии. С продажами вообще беда, часто сотрудники не знают что именно надо предлагать абоненту( плохая работа руководства в обьяснении акций, правильности оформления заявок по продажам и постановке диалога при предложении услуги, приходится бегать по другим секторам и спрашивать у сотрудников как поступать и оформлять). Иногда возникает мысли что руководители никогда не были сотрудниками, кардинальное непонимание сотрудника с руководителем. Отпроситься или взять выходной за свой счёт нельзя, приходится брать больничный , либо с кем-то меняться. Постоянно пугают лишением премии за невыполнение плана продаж или других показателей, з.п. максимальная с премией была 13.00-13.500. Расчётные листы получаешь позже на месяц иногда 2 , сложно потом высчитать правильность получения ЗП( не всегда совпадает и надо идти разбираться и выяснять почему столько, а не столько) Нервная обстановка.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5