Отзыв о работодателе «Fit Health» Добавлен: 24.08.16 16:45

Другие названия: ФитХелф
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Елизаровская

продажа спортивного питания
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-Кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нету,абсолютно нету

обеда нету,отпуска нету,сидеть нельзя,все время палят и подозревают в воровстве,весь товар просроченный выкупают продавцы и кассиры за свой счёт,за месяц выходило максимум 12 тр при графике 6/1,начальство вечно шугает и считает работников за холопов,при мне девочку выгнали за то что она съела шоколадку на рабочем месте.Легче уж дворником пойти чем в этот фит хелф. Почти во всех магазах спортпита в Питере подобная ситуация,но в этом самые худшие отвратительные условия труда и отношение к работнику. На тренингах руководители учат стучать друг на друга,в магазинах прослушка и видео,увольняют без объяяснений всяких.На тренингах руководитель сидит,а все стоят-по 6часов!!!как в тюрьме гдето!Проработал 3 месяца надеяясь хоть тыщ 20 получить,ХРЕН!И это при таком графике!!! Пришёл забирать трудовую,а там НЕТ НИКАКИХ ЗАПИСЕЙ! Объяснили тем что у них испытательный срок полгода,хотя во всех магазинах никто не работал больше 2-3 месяцев...Кароче обман и разводилово! Никогда не идите туда! Не наступайте на мои грабли.Удачи в поисках нормоальной работы.