Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 25.09.16 20:46

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж окон ПВХ
Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015 г.
Текущая зарплата: $290

«Там хорошо, где нас нет» - эту поговорку мы часто испытываем на собственном опыте. Куча рассказов о компаниях, в которых так классно, так много платят и такой удобный график и т.п. И вот ты уже на пути туда. По факту обнаруживаешь, что это лишь еще одна точка зрения еще одного человека. И хорошо, если все хорошо. А иногда ты вспоминаешь, как было там, в моей, оказывается, настолько любимой компании. Каждый вспоминает свое: теплоту отношений, веселье, праздники, сложные задачи, приятную усталость от работы, руководителя, бонусы, надежность компании, успехи, победы и еще много много чего.

Большое счастье научиться ценить то, что имеешь сейчас. Беречь эти чувства и всячески способствовать тому, чтобы это ценное приумножатся.

Я работаю здесь давно и до сих пор не перестаю удивляться доброте, окружающих меня людей. Где еще встретишь человека, который с полной отдачей поможет справиться тебе с любыми сложностями? Где ты не просто работник, а в первую очередь человек? Где руководитель, ни с того, ни с сего, принесет утром пироги на всю компанию?

Можно говорить еще о многом. Но именно за человеческое отношение к людям я люблю эту компанию.

Ничто не может быть идеальным, поэтому минусы в компании конечно же тоже есть. Но они настолько малы и не значительны по сравнению с тем потоком позитива и отдачи, которую получаешь работая тут.

да, далеко от метро. ну да, у нас нет микроволновки в БЦ. Минус? для кого то возможно да)