Відгук про роботодавця «типография 50 копеек» Добавлен: 22.09.11 15:26

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Константин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Принимают заказ по почте - но так сейчас все делают

Это просто пиздец, товарищи. Как тут правильно говорилось - это просто шарашкина галимая конторка.
Предварительно созвонившись, отправил заказ на печать пяти комплектов визиток, все подробно расписал, макеты вложил. Проходит несколько дней из конторы никто не звонит. Звоню сам - оказывается заказ потеряли. Находят. Странный дизайнер делает макеты без учета полей обрезки, утверждает, что пережут с точностью до долей мм :))) это веселит, поэтому говорю, что сделаю 50% предоплаты и остальное после получения заказа. Оказывается это не возможно - только 100%!!!:)Ладно, прошу счет. Приходит счет на 4 комплекта. Звоню. Оказывается эти долбоебы опять потеряли заказ и просят отправить его заново!:) Посылаю их нахуй. На следующий день приходит счет на еще один комплект визиток:) Звоню, выясняю, что "счета" выставляет "бухгалтерия" которая смотрит в заказы в "базе" (пиздец как все автоматизировано). Кто там проебал - неизвестно. Но на мою просьба выставить один счет на 5 комплектов какая то баба кричит, что не будет этого делать!!!:) Т.к. я уже и так получил два счета. Короче, я понял, что связавшись с ними получу еще кучу геморроя и проблем. Три дня потратил на общение с ними ради каких о визиток.
Никому не рекомендую с ними связываться. Шарашкина голимая конторка.