Отзыв о работодателе «Группа Компаний ИРИС» Добавлен: 12.10.16 23:03

Основное название: Группа Компаний ИРИС
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: (495) 744-06-12

Группа компаний «ИРИС» – крупнейшее российское предприятие в сфере управления и комплексного обслуживания объектов недвижимости, уже более 20 лет - неизменный лидер в своей отрасли.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Некоторые люди.

Работаю в компании на данный момент, сегодня мне окончательно стало ясно, что нужно искать нормальное место работы. Офис у нас убогий, точно не для клининговой компании, руководители это родственники, бывшие жены, любовницы, ну и просто обиженные на жизнь люди, от которых толку ноль, 20% сотрудников которых можно назвать людьми, остальные говно, генеральный директор компании вроде бы адекватный человек, зачем он идиотов собрал на свою голову не понятно, за то время что компания существует, она должна была занимать лидирующие позиции, но она в жопе. Я работаю не потому что она хорошая, а потому что мне это удобно, но если вы решите сюда устроиться , честно говорю, подумайте сто раз. Я и так скоро уйду, поэтому могу позволить себе написать этот отзыв, чтобы огородить людей, которые хотят работать и умеют это делать, от компании которая держится на плаву, потому что говно не тонет.Да и меня не смогут вычислить)))