Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 28.10.16 12:08

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Джанкой

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Саакашвили (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Завод «Крона» производит деревянные, дерево-алюминиевые и металлопластиковые окна со стеклопакетами. Основное направление – производство деревянных окон в Санкт-Петербурге. Мы готовы предложить самые лучшие окна для вашего уюта в загородном доме, на даче, в квартире и офисе. Наши окна отличаются высоким качеством и долговечностью!
Компания «Крона» занимает активную позицию на Российском рынке изготовления деревянных окон со стеклопакетами с 2007 года. За свою историю производства окон из дерева компания успела завоевать признание и уважение покупателей.
За время работы завод «Крона» зарекомендовал себя как надёжный и ответственный партнёр. Нашими заказчиками являются частные лица, крупные компании, возводящие здания и сооружения в городе и за городом. Многочисленные дилеры реализуют нашу продукцию как в Санкт-Петербурге, так и по России.

Производство металлопластиковых окон, так же как деревянных и дерево-алюминиевых, осуществляется на заводе ООО «Крона». Завод оснащен высокоточным оборудованием немецкой компании «Weinig» и высокотехнологичной современной линией «Working Process». Эти линии приобретены в Германии и Италии и не имеют аналогов в России.

Наши специалисты по изготовлению дерево-алюминиевых, деревянных и металлопластиковых окон прошли обучение в Германии. Благодаря опыту наших сотрудников, высочайшему качеству используемых материалов, самым современным технологиям в данной области, мы можем предложить окна, которые будут полностью соответствовать всем вашим требованиям.

Минимальный срок производства стеклопакетов в Санкт-Петербурге – 10 дней. Мы постараемся сделать наше сотрудничество максимально удобным и выгодным для вас.

Раньше лиственница использовалась в строительстве кораблей, кровли домов, как вспомогательный материал для строительства дорог и много другого.В Венеции ее использовали, как укрепление фундамента домов, а так же как сваи для причалов. Примечательно, что город отстраивался с 5 века и основой домов были сваи из Альпийской лиственницы.

Спустя несколько сот лет была произведена проверка, на предмет стойкости материала. Вопреки опасениям лиственница, не только не потеряла своих свойств, но и заметно окрепла. Она стала еще менее восприимчива к механическим повреждениям ( будь то пила или топор).

В России лиственница всегда занимала особое место. Как минимум, потому что это самое распространённое дерево на нашей территории. По некоторым подсчётам, лиственница занимает около 40% массива страны.

Несмотря на трудность ее транспортировки (свежесрубленное дерево тонуло на воде, поэтому сплав по реке был проблематичен), до XIX века частные лица не могли ее покупать в свободном порядке. Она шла в основном для нужд армии и флота, а так же для строительства торговых кораблей. Исключениями были памятники культуры, такие как Храм Василия блаженного, Эрмитаж и некоторые другие. Лиственница из России изготовлялась не только для внутренних нужд, но и шла на экспорт. Во всем мире славится «Larix sibirica» (Лиственница сибирская), имея отличные физико-механические свойства, она использовалась в корабельном деле по всему миру.

В нынешнее время лиственница так же занимает свое достойное место в дизайне и строительстве домов. Наша компания готова предложить вам качественные деревянные окна из лиственницы.

У этой породы есть несколько преимуществ, перед прямыми «конкурентами»: дубом и сосной. Лиственница - более распространенное дерево, нежели дуб, поэтому ее стоимость дешевле, а прочность у них примерно одинаковая. Если сравнивать лиственницу с сосной то стоит упомянуть, что у лиственницы сильные водоотталкивающие свойства, следовательно, она дольше вам прослужит. Также не стоит забывать о благородстве и красоте этой породы, это те свойства, которыми может похвастаться ни каждый материал.