Отзыв о работодателе «Fit Health» Добавлен: 01.11.16 02:16

Основное название: Fit Health
Другие названия: ФитХелф
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

продажа спортивного питания
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Чтобы стать администратором нужно переспать с исполнительным или генеральным директором.

Низкая зарплата. Все что рассказывают на собеседовании вранье! Не просто так туда берут абсолютно всех. Тякучка кадров сумасшедшая. Уважение со стороны рукаводства нет, им вообще на все наплевать. В качестве премии за хорошую работу можно получить штраф или с тебя спишут просрочку. Заставляют выходить на подмены в самые плохие точки сети, если этого не делать могут заставить писать объяснительную или уволят без заработной платы. По поводу зарплаты тоже интересно! Если ты работаешь и плохо продаешь смена стоит 1500р, а если ты стараешься и продаешь товар с мотивацией после того как наберешь 10000 смены будут стоить 1000р! Получаеться что человек который приходит на работу просто посидеть в телефоне не имея никаких знаний получает так же, а иногда больше! Но это тоже не все. Ваша зп может уменьшаться просто так без штрафов и объяснений со стороны начальства. Звучит как шутка, но мне не до смеха. С момента моего увольнения прошло 2 месяца и ситуация лучше не стала. И все это происходит после того как одним из администраторов стала Екатерина Кузовкова. Как она им стала можно узнать прочитав положительный отзыв компании.Не идите туда работать!!!!