Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 07.11.16 14:35

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505
Адрес: Россия, г. Москва, м. Савеловская, м. Электрозаводская

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Анжелика Семилетова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аниматор
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Прекрасные ребята работают, нашла много хороших друзей, правда они все уже уволились.

самая отрицательная сторона этой компании - ее директор, которая живет в своем призрачном мире, и похоже сама верит в то, что говорит. я работала больше года, ситуации бывали разные бесы в голове Анастасии ссорились со мной, потом забывали это. Но со стороны клиентов нареканий никаких не было. я знала, что бывало ребятам не выплачивали зарплату, но у меня все было хорошо, хоть порой и задерживали зп по месяцу. однажды мне просо перестали звонить. когда я попыталась дозвониться в офис мне сказали, что меня в базе данных нет и никогда не было, это заявление меня очень удивило, я попыталась пообщаться с анастасией, но не удалось. в общем, за тот месяц зп я так и не увидела. Но это не самое страшное, я знаю ребят, которым не выплатили зп за 2 и более месяцев. в общем, в эту компанию стоит идти работать разве что из большой любви к детям и большому количеству свободного времени. и еще, очень сложно попасть в офис, даже если идешь работать, здание отвратительное, и нужны крепкие мышцы, так как спина будет неистово болеть от тяжеленных сумок. ну и транспортные расходы аниматоров компания не оплачивает.