Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»» Добавлен: 29.11.16 17:06

Основное название: Группа компаний «Триумф»
Другие названия: ГК "Триумф"
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Близко к метро

Ну скажу так в моем понимание встреча - это беседа бежду двумя людьми . Приехала как обычно заранее. Встретила меня девушка - имени не знаю она не представилась , должность тоже не знаю так же осталось тайной . Проводила в-переговору , сказала что рук опаздывает , предложила напитки . Думаю ОК , в моем понимании опаздание это максимум мин 30 с-кучей извинений и предупреждением на сколько . Я никуда не торопилась , решила посмотреть чем дело кончится . Прождала час , за это время эта мадам не зашла ни разу !! Через час мне надоело ,пошла узнать . Захожу задаю вопрос приедит ли этот рук ? Ответ да . Задаю следующие вопрос когда ? Ответ - я не знаю он передомной не отчитывается . И прошу заметить она и не собиралась ему звонить и уточнять . Спокойно сказала , что уезжаю , в ответ сухое - извините. Вывод или этот рук высокрмерин , или просто не компетентный сотрудник , который не только не-умеет формировать свой график , но и не имеет в своем воспитание - этикета , так как люди обычно предупреждают . Уехала с не очень хорошим настроением . Если рук неэуважают кондидатов на этом этапе , то что тварится в самой компании страшно представить. Не советую тратить свое время !!!