Отзыв о работодателе «Яуза Моторс» Добавлен: 08.12.16 12:09

Основное название: Яуза Моторс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Компания «Яуза Моторс» - сеть технических центров по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мастер-приёмщик слесарного цеха
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

не успел понять

Оставил отклик на вакансию мастера приёмщика, со мной связался сотрудник отдела кадров. Договорились о встрече, очень приятный в общении человек. ЧТО не сказал бы о управляющим Россочинском Алексеи Васильевиче, я вот знал к кому иду и как его имя. На рецепшенее встретила меня девушка, сказав кто я и на какую вакансию пришел на собеседование, попросили присесть подождать за мной придут.
Выходит какой то мужчина - Кто на собеседование?.. -У меня что нет имени???, махнул рукой якобы за ним иди... проходите садитесь .Следующий вопрос мне дал понять , что мужчина не готов, не к какому собеседованию (Не представился, кто он....может он гонец, что мне думать...поэтому мужчина) ...
- Кто вы? . я такой то такой..
-Ну расскажите о себе .Начинаю рассказывать, общею картину своего трудового стажа (Вопрос же не стоял о конкретике), перебивает, - Это мне не интересно вы мне расскажите как вы общаетесь с людьми!!!???
Судя как руководитель общается , наверное все так общаются... типа че пришел, че надо,.. что то в таком виде.
Мы что на свидание? с вами договаривался сотрудник с отдела кадров, вы читали моё резюме, всё подробно расписано , стаж, место работы, где живу... ПРОСТОЕ не уважение не к своим коллегам, не к собеседнику..люди работаю, стараются... а здесь всё коту под хвост.
Все с таким видом что он уже мой директор, как можно так относиться к людям, не нравиться проводить собеседование , доверь другим.Может компания то и хорошая, НО Алексей Васильевич, готовитесь ко встечи вы не важно. Я могу быть вашим потенциальным клиентом,партнером,не только сотрудником, а вы так себе повели.От своих сотрудниках наверное требуете что бы готовиться ко встрече с клиентом за рание, а не "пар" пускать перед клиентом, что вы его не ждали, и не чего об нем не слышали. Не всем понравиться такое отношение.
Мы не в колхозе где сервис один на 20 км. клиент, или я выберет другой с более добродушным персоналом. Как я и сделал. Выберу другого руководителя.... К стати это не первый комментарий в адрес управленцев Яузы Моторс.